Paar Salatlöffel um 1880/1900
versilberte Metallstiele, die Laffen aus floral gravierten Muschelschalen, Länge je ca. 25 cm, zuzüglich: 2-teiliges Historismus-Vorlegebesteck, (Messer und Gabel), Metall versilbert und vergoldet, berieben
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Salatlöffel um 1880/1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.08. - 23.08.2012 |